Майорка по-Русски
Форум: Балеарские Острова и все что с ними связано => Туризм - Отдых => Тема начата: Татьяна от Ноябрь 08, 2010, 19:35:48
- Добрый день.
Готовимся к туру по Майорке на лето 2011. Сейчас просматриваем разные сайты по Майорке, какие достопримечательности на Майорке стоит посетить итд.
Вопрос по экскурсиям. гостиницы организуют экскурсии по достопримечательностям? Как нам на месте найти гида?
И еще, можете посоветовать что обязательно нужно посетить на Майорке?
Заранее спасибо
- Добрый вечер, Татьяна:
Можете связаться со мной по электронке gunter@mail.ru
А на моем сайте ознакомиться с некторыми экскурсиями, который я провожу по Майорке: [hide]www.todamallorca.com[/hide]
- Спасибо за ответ. Я вам напишу на имэйл
А насчет других вопросов?
- Сергей, линк поставил под хайд. и мыло поставил бы ( а то спам боты не дремлют), но пусть сначало Татьяна получит ответ.
Татьяна, насчет других вопросов, вам лучше спросить вашего туроператора, они предлагают экскурсии по Майорке. Гостиницы не думаю что организуют, только может помощь с трансфером, рентакар.
Насчет достопримечательностей, почитайте здесь [hide]https://infomallorca.ru/Достопримечательности/ [/hide] Достопримечательности на сайте, и если не все ясно, спрашивайте, ответим